Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мини-футбол

9 октября 2011 года в спортивном зале ФОКа «Атлант» проходили игры по мини-футболу среди девочек 2000/2001 г.р. зональных соревнований на кубок Губернатора Нижегородской области. Участвовали команды: г.Перевоз, г. Лысково, г. Навашино и две команды из р.п. Шатки.

Фаворитами турнира считались команды ДЮСШ г. Навашино, «Торпедо» г. Лысково и победитель прошедших соревнований на кубок Нижегородской области среди сельских команд шатковская «Фортуна», так оказалось на самом деле – между этими командами и развернулась борьба за призовые места, юные шатковские футболистки уверенно переиграли со счетом 3:0 своих основных соперников из г. Навашино, но неожиданно проиграли команде «Торпедо» (0:1), которые в свою очередь тем же счетом проиграли команде ДЮСШ . В результате победителями зональных соревнований и обладателями путевки в финал стали шатковские спортсменки, набравшие в итоге 9 очков. 2-е и 3-е место заняли футболистки г. Навашино и г. Лысково, которые так же продолжают борьбу за выход в финальную часть областных соревнований.
На турнире были определены лучший игрок и лучший бомбардир. Лучшим игроком турнира была признана Куликова Ирина, а лучшим бомбардиром – Енина Екатерина, забившая 8 мячей – обе из команды «Фортуна» (р.п. Шатки).