Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мини-футбол

Двадцать второго апреля в ФОКе «Атлант» состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 1999/2000 гг.р., в котором участвовали команды из Лукоянова, Вада и Шатков (наши выставили 2 состава).

Игры проходили в один круг. Команды играли на футбольном поле ФОКа на двух площадках.

В первом туре сошлись команды «Колос» из Лукоянова и «Атлант-1» (Шатки), игра закончилась вничью – 2:2. В это же время на второй площадке встречались вадские футболисты с нашим «Атлантом-2», 2:4 в пользу шатковских спортсменов.

Во втором туре в игре с ребятами из Вада шатковский «Атлант-1» одержал победу – 5:3, «Атлант-2» во встрече с «Колосом» (Лукоянов) также вырвался вперёд со счётом 6:3.

«Атлант-1» и «Атлант-2» в третьем туре закончили встречу между собой вничью – 2:2. В игре между «Колосом» и ФК из Вада выиграли первые – 3:1.

По результатам всех игр, по наибольшему набранному количеству очков, впереди оказалась команда «Атлант-2» (Шатки), на втором месте – «Атлант-1» (Шатки), третьими стали спортсмены с. Вад.

Лучшим нападающим турнира признан Владимир Курицын (Шатки).

Команда-победитель награждена кубком, Грамотой, медалями. За II-III места вручены кубки и Грамоты. Лучшие игроки отмечены специальными призами.