Меню сайта

    Error in menu source Custom Menu.

Третья годовщина ФОКа

 

 

 

 

 

Протокол турнира по хоккею с шайбой среди детских команд 2002-2003 г.р., посвященного 3 годовщине ГБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс  в р.п. Шатки Нижегородской области»

Команда

1

2

3

О

М

1

«Колос» г. Лукоянов

8:0

3

6:1

3

6

I

2

«Атлант» р.п. Шатки

0:8

0

1:6

0

0

III

3

«Скиф» (девочки)

1:6

0

6:1

3

3

II

1 игра – 10:20-11:00 – «Колос» – «Атлант»

 2 игра – 11:20-12:00 – «Колос» – «Скиф»

3 игра – 12:20-13:00 – «Скиф» – «Атлант»

Лучшие игроки:

Вратарь - Замкин Владислав – «Атлант»

Защитник - Зуева Ульяна – «Скиф»

Нападающий - Ходнева Дарья – «Колос»

 

Протокол соревнований по жиму штанги лежа (без экипировочный), посвященных 3 годовщине ГБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Шатки Нижегородской области»

Ф.И.О.

Год рождения

Команда, город

Собственный вес

Жим лежа

Коэффициент

Место

1

2

3

Девушки, весовая категория до 47 кг.

1

Седова Маргарита 1996

«Атлант» Шатки

46,7

27,5

30

32,5

I

Девушки, весовая категория до 63 кг.

1

Тикко Юлия 1997

«Атлант» Шатки

59,2

35

37,5

40

I

2

Антонова Александра

«Атлант» Шатки

57,5

30

32,5

35

II

Девушки, весовая категория до 72 кг.

1

Птицына Наталья

«Атлант» Шатки

69,9

35

37,5

37,5

I

Юноши, весовая категория до 48 кг.

1

Федоров Константин 1999

«Атлант» Шатки

39,3

42,5

45

47,5

61,508

I

2

Птицын Роман

«Атлант» Шатки

45,2

30

32,5

35

40,148

II

Юноши, весовая категория до 53 кг.

1

Куликов Александр 1995

Перевоз

51

45

50

55

55,088

III

2

Амоян Амар 1996

Перевоз

50,1

52,5

55

57,5

58,704

II

3

Бакшеев Константин 1997

«Атлант» Шатки

53

65

70

75

72,154

I

Юноши, весовая категория до 59 кг.

1

Кузьмин Никита 1998

«Атлант» Шатки

54

30

30

37,5

28,316

II

2

Разбейко Геннадий 1998

Перевоз

55,3

60

60

60

0

 

3

Потемкин Дмитрий

«Атлант» Шатки

55,5

60

65

70

64,288

I

4

Усубян Михаил 1998

Перевоз

56,1

67,5

67,5

67,5

 

Юноши, весовая категория до 66 кг.

1

Гудков Дмитрий

«Атлант» Шатки

64,6

60

65

65

51,956

 

2

Птицин Михаил

«Атлант» Шатки

63,3

60

65

67,5

52,864

 

3

Городовой Максим 1995

«Атлант» Шатки

65,7

62,5

67,5

72,5

57,140

III

4

Мартиросян Радик 1995

Первомайск

66

100

100

115

90,297

I

5

Фомин Роман 1996

«Атлант» Шатки

64,8

100

102,5

105

81,718

II

Юноши, весовая категория до 74 кг.

1

Сатункин Алексей 1996

«Атлант» Шатки

66,6

65

70

72,5

56,507

 

2

Бахарев Александр 1995

Перевоз «Чайка»

67,4

75

80

82,5

63,684

 

3

Сорокин Артем 1996

«Атлант» Шатки

72,8

80

85

90

65,502

 

4

Гладкий Никита 1995

Перевоз

72,8

80

82,5

87,5

63,682

 

5

Мишин Дмитрий 1995

Перевоз

69,9

75

77,5

82,5

61,892

 

6

Усябин Михаил

Перевоз

70,7

85

92,5

97,5

72,515

II

7

Карабанов Илья 1996

«Атлант» Шатки

68,2

85

95

100

72,648

III

8

Елагин Валерий 1995

«Атлант» Шатки

69,4

90

95

100

75,436

I

Юноши, весовая категория до 83 кг.

1

Броян Салим 1995

Перевоз

76

75

77,5

80

54,721

 

2

Чиканов Антон

«Атлант» Шатки

81,7

75

80

82,5

55,593

III

3

Волков Андрей

«Атлант» Шатки

78,9

75

80

85

58,543

I

4

Занозин Андрей 1995

«Атлант» Шатки

81,5

75

80

82,5

55,676

II

Юноши, весовая категория до 93 кг.

1

Чикин Иван

«Атлант» Шатки

89,3

65

70

75

44,866

II

2

Халилулин Булат 1995

Перевоз

86,2

85

90

90

55,520

I

Юноши, весовая категория до 105 кг.

1

Кочетов Михаил 1996

«Атлант» Шатки

101,7

105

110

115

69,527

I

Юноши, весовая категория до 120 кг.

1

Лисов Артем

«Атлант» Шатки

113,6

55

60

62,5

I

Юниоры

1

Бугров Сергей

«Атлант» Шатки

65,3

95

100

105

79,215

 

2

Прокофьев Антон

«Атлант» Шатки

79,3

122,5

127,5

132,5

90,963

II

3

Сутырин Николай

Лукоянов

63,6

100

110

115

93,150

I

4

Коровин Константин 1992

Арзамас

116

130

140

145

81,161

III

5

Землянский Артем 1992

Арзамас

82,4

100

115

122,5

77,095

 

6

Левин Иван 1992

«Атлант» Шатки

80,4

110

115

122,5

78,264

 

Мужчины

1

Хохлов Сергей 1979

Лукоянов

103,6

160

160

170

96,068

 

2

Махов Сергей 1976

«Атлант» Шатки

77

100

105

107,5

73,486

 

3

Репин Александр 1987

Лукоянов

110,4

130

140

150

82,297

 

4

Сидоров Александр 1980

Первомайск

125,1

210

220

230

131,043

I

5

Харитонов Александр 1986

Первомайск

101,1

150

160

170

103,015

III

6

Кротов Сергей 1973

Арзамас

122

180

185

-

105,963

II

Протокол соревнований по плаванию среди девочек и мальчиков 2002-2003 г.р. и младше, посвященных 3 годовщине ГБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Шатки Нижегородской области»

Ф.И.О.

Год рождения

Команда

Результат

Место

50 м вольный стиль, мальчики 2002 г.р.

1

Молодкин Артем

2002

ФОК «Звездный»

35’50

I

2

Морозов Илья

2002

ФОК «Звездный»

38’30

II

3

Лазарев Андрей

2002

ФОК «Атлант»

42’15

III

4

Михеев Владимир

2002

ФОК «Атлант»

53’36

IV

5

Кашицин Михаил

2002

ФОК «Атлант»

1,28’15

V

50 м вольный стиль, мальчики 2003 г.р. и младше

1

Знатнин Ярослав

2003

ФОК «Звездный»

40’03

I

2

Лызлов Александр

2003

ФОК «Звездный»

44’48

II

3

Емелин Кирилл

2003

ФОК «Атлант»

46’04

III

4

Букин Мстислав

2003

ФОК «Атлант»

47’64

IV

5

Лоханов Никита

2003

ФОК «Атлант»

47’92

V

6

Боронин Артем

2004

ФОК «Звездный»

48’46

VI

7

Оскирко Николай

2003

ФОК «Звездный»

48’64

VII

8

Любавин Илья

2003

ФОК «Звездный»

49’00

VIII

9

Косенков Иван

2003

ФОК «Звездный»

49’83

IX

10

Изуткин Даниил

2004

ФОК «Атлант»

52’22

X

11

Стрельцов Роман

2004

ФОК «Атлант»

1,09’41

XI

50 м вольный стиль, девочки 2003 г.р. и младше

1

Сударева Мария

2003

ФОК «Звездный»

39’62

I

2

Воробьева Полина

2003

ФОК «Звездный»

46’65

II

3

Биткина Екатерина

2003

ФОК «Звездный»

53’81

III

4

Мурзина Юлия

2004

ФОК «Звездный»

56’10

IV

50 метров н/сп, мальчики 2002 г.р.

1

Молодкин Артем

2002

ФОК «Звездный»

44’04

I

2

Парадеев Даниил

2002

ФОК «Атлант»

50’25

II

3

Михеев Владимир

2002

ФОК «Атлант»

1,07’18

III

50 метров н/сп, девочки 2002 г.р.

1

Агеева Екатерина

2002

ФОК «Атлант»

47’34

I

50 метров н/сп, мальчики 2003 г.р. и младше

1

Лызлов Александр

2003

ФОК «Звездный»

44’26

I

2

Борокин Артем

2004

ФОК «Звездный»

55’24

II

50 метров н/сп, девочки 2003 г.р. и младше

1

Целоухова Алена

2003

ФОК «Звездный»

44’93

I

2

Воробьева Полина

2003

ФОК «Звездный»

58’05

II

50 м баттерфляй, мальчики 2002 г.р.

1

Морозов Илья

2002

ФОК «Звездный»

44’95

I

2

Молодкин Артем

2002

ФОК «Звездный»

49’78

II

3

Парадеев Даниил

2002

ФОК «Атлант»

1,06’91

III

50 м баттерфляй,  мальчики 2003 г.р. и младше

1

Знатнин Ярослав

2003

ФОК «Звездный»

53’56

I

2

Любовин Илья

2003

ФОК «Звездный»

58’24

II

3

Оскирко Николай

2003

ФОК «Звездный»

59’94

III

50 м баттерфляй, девочки 2003 г.р. и младше

1

Целоухова Алена

2003

ФОК «Звездный»

46’15

I

2

Сударева Алена

2003

ФОК «Звездный»

48’85

II

3

Воробьева Полина

2003

ФОК «Звездный»

1,05’23

III

50 м брасс, мальчики 2002 г.р.

1

Морозов Илья

2002

ФОК «Звездный»

53’53

I

2

Лазарев Андрей

2002

ФОК «Атлант»

53’98

II

3

Кашицин Михаил

2002

ФОК «Атлант»

1,21’30

III

50 м брасс, мальчики 2003 г.р. и младше

1

Знатнин Ярослав

2003

ФОК «Звездный»

54’95

I

2

Оскирко Николай

2003

ФОК «Звездный»

56’47

II

3

Косенков Иван

2003

ФОК «Звездный»

1,04’93

III

50 м брасс, девочки 2003 г.р. и младше

1

Сударева Мария

2003

ФОК «Звездный»

51’91

I

2

Мельникова Ангелина

2003

ФОК «Атлант»

1,08’57

II

3

Мурзина Юлия

2004

ФОК «Звездный»

1,11’50

III

4

Биткина Екатерина

2003

ФОК «Звездный»

1,12’15

IV

Эстафеты (4 * 50 м.) в/ст, 2002 г.р. и младше

1

Арзамас – 2

2,44’91

I

2

Шатки

2,59’81

II

3

Арзамас – 1

3,20’54

III

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.