Бассейн
Время |
Понедельник 25.03 |
Вторник 26.03 |
Среда 27.03 |
Четверг 28.03 |
Пятница 29.03 |
Суббота 30.03 |
Воскресенье 31.03 |
|
08.00-09.00 |
Массовое посещение МБУ ДО «Шатк. ДШИ» (4) 08.00-09.00 |
Массовое посещение МБУК «ШЦБиблС»(3) МБУК «ШИК музей»(3) 08.00-09.00 |
Массовое посещение МБУ ДО «Шатк. ДШИ» (4) 08.00-09.00 |
Массовое посещение МБУК «ШЦБиблС»(3) МБУК «ШИК музей»(3) 08.00-09.00 |
Массовое посещение МБУ ДО «Шатк. ДШИ» (4) 08.00-09.00 |
Массовое посещение 08.00-09:00 |
Технический перерыв 08:00-09:00 |
|
09.00-10.00 |
Массовое посещение Группа здоровья ЛФК 09.00-10.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение Группа здоровья ЛФК ЦРБ (5) 09.00-10.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение 09.00-10.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение Группа здоровья ЛФК ЦРБ (5) 09.00-10.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение Группа здоровья ЛФК 09.00-10.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение 09.00-10.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение 09.00-10.00 |
|
10.00-11.00 |
Массовое посещение Группа здоровья(теннисисты) 10.00-11.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение Группа здоровья(теннисисты) 10.00-11.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение Группа здоровья(теннисисты) 10.00-11.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож)
|
Массовое посещение Группа здоровья(теннисисты) 10.00-11.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение Группа здоровья(теннисисты) 10.00-11.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение 10.00-11.00 Шаталов А. 09:00-10:30(2дорож) |
Массовое посещение 10.00-11.00 |
|
11.00-12.00 |
Массовое посещение Группа здоровья 11.00-12.00 ООО «ШЗН» (6) 11.00-12.00 |
Массовое посещение 11.00-12.00 Группа здоровья ГБУ «КЦ СОН» (4) МУП «Комунэнерго» (3) |
Массовое посещение Группа здоровья 11.00-12.00 ООО «ШЗН» (6) |
Массовое посещение 11.00-12.00 Группа здоровья ГБУ «КЦ СОН» (4) МУП «Комунэнерго» (3) Отдел образования, РОВД (15) |
Массовое посещение Группа здоровья 11.00-12.00 ООО «ШЗН» (6) |
Массовое посещение 11.00-12.00 |
Технический перерыв 11:00-11:30 |
|
Плавание Конев Ф.Д. СОГ2 11.30-13.00 СОГ1 13.00-14.30 |
||||||||
12.00-13.00 |
Массовое посещение Группа здоровья ЛФК 12:00-13:00 |
Массовое посещение 12.00-13.00 ГКУ НО «Шатковский ЦЗН» (5), ПСЧ-164, Гр. Зд., Администрация (3), Отдел культуры (10) Редакция «Новый путь»(1) |
Массовое посещение 12.00-13.00 Группа здоровья, ГКУ НО «Шатковский ЦЗН» (5), ПЧ-164, Администрация (3), ООО ПК «НКС» (6) |
Массовое посещение 12.00-13.00 Группа здоровья, ГКУ НО «Шатковский ЦЗН» (5), ПЧ-164, Администрация (3), Отдел культуры (10) |
Массовое посещение 12.00-13.00 Группа здоровья ПСЧ-164, Администрация (3) ООО ПК «НКС» (6) Редакция «Новый путь»(1) |
Массовое посещение 12.00-13.00 |
Плавание Конев Ф.Д. СОГ2 11.30-13.00 СОГ1 13.00-14.30 |
|
13.00-14.00 |
Технический перерыв 13.00-14.00 |
Технический перерыв 13.00-14:00 |
Технический перерыв 13.00-14.00 |
Технический перерыв 12:00-14:00 |
Технический перерыв 13.00-14.00 |
Массовое посещение 13:00-14:00 |
Технический перерыв 14:30-15:00 |
|
14:00-15:00 |
Плавание Хитин Е.А. СОГ 1 14:00-15:30 СОГ3 15:30-17:00 СОГ2 17.00-18.30 |
Плавание Хитин Е.А. СОГ 2 14:00-15:30 СОГ 1 15:30-17:00 |
Плавание Хитин Е.А. СОГ 1 14:00-15:30 СОГ3 15:30-17:00 |
Плавание Хитин Е.А. СОГ 2 14:00-15:30 СОГ3 15:30-17:00 |
Плавание Зубкова Е.А. СОГ4 14:00-15:30 СОГ1 15:30-17:00 |
Технический перерыв 14:00-22:00 |
||
15:00-16:00 |
Плавание Зубкова Е.А. СОГ 2 14:00-15:30 СОГ3 15:30-17:00 |
Плавание Зубкова Е.А. СОГ 1 14:00-15:30 СОГ3 15:30-17:00 СОГ4 17.00-18.30 |
Плавание Зубкова Е.А. СОГ 2 14:00-15:30 СОГ4 15.30-17.00 |
Плавание Зубкова Е.А. СОГ 1 14:00-15:30 СОГ2 15:30-17:00 СОГ3 17.00-18.30 |
Массовое посещение 15:00-16:00 |
|||
16:00-17:00 |
Плавание Королева Е.Н. СОГ 1 15:30-17:00 СОГ3 17.00-18.30 Шаталов А. 16:30-18:00(2дорож) |
Плавание Королева Е.Н. СОГ 3 15:30-17:00 СОГ2 17.00-18.30
Шаталов А. 16:30-18:00(2дорож) |
Плавание Королева Е.Н. СОГ2 15:30-17:00 СОГ1 17.00-18.30 |
Плавание Королева Е.Н. СОГ3 15:30-17:00
Шаталов А. 16:30-18:00(2дорож) |
Плавание Королева Е.Н. СОГ2 15:30-17:00 СОГ1 17.00-18.30 |
Массовое посещение 16:00-17:00 |
||
17:00-18:00 |
Плавание Конев Ф.Д. СОГ1 17:00-18:30 СОГ 2 18:30-20:00 |
Плавание Агапова А.И. СОГ 17.00-18.30 |
Плавание Агапова А.И. СОГ 17.00-18.30 |
Плавание Агапова А.И. СОГ 17.00-18.30 |
Технический перерыв 18:30-19:00
|
Массовое посещение 17:00-18:00 |
||
Плавание Конев Ф.Д. СОГ1 17:00-18:30 СОГ 2 18:30-20:00 |
||||||||
18:00-19:00 |
Технический перерыв 18.30-19.00 |
Технический перерыв 18.30-19.00 |
Массовое посещение 18:00-19:00 |
|||||
19.00-20.00 |
Массовое посещение 19:00-20:00 |
Аквааэробика Сидорова М.В. 19.00-20.00
|
Аквааэробика Сидорова М.В. 19.00-20.00
|
Массовое посещение 19:00-20:00 |
||||
20.00-21.00 |
Массовое посещение 20:00-21:00 |
Массовое посещение 20:00-21:00 |
Массовое посещение 20:00-21:00 |
Массовое посещение 20:00-21:00 |
Массовое посещение 20:00-21:00 |
Массовое посещение 20:00-21:00 |
||
21.00-22.00 |
Массовое посещение 21:00-22:00 |
Массовое посещение 21:00-22:00 |
Массовое посещение 21:00-22:00 |
Массовое посещение 21:00-22:00 |
Массовое посещение 21:00-22:00 |
Массовое посещение 21:00-22:00 |