Футбольное поле

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

ШАТТ

08.00-09.35 (21)

09.45-11.20 (25)

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

ШАТТ

08.00-09.35 (25)

09.45-11.20 (25)

12.00-13.45 (22)

13.40-15.20 (21)

Отдел культуры 08.00-09.00 (3)

ПЧ-164 ОФП (20)

08.30-10.00

Отдел культуры 08.00-09.00 (3)

МОУ Шатковская ОШ (22)

МОУ Великовражская СШ (24) 12.55-13.40

Понетаевский ПНИ

09.30-10.30

МОУ Шараповская СШ (24

12.55-13.40

ШАТТ

08.00-09.35 (21)09.45-11.20 (19)

12.00-13.45 (24)

13.40-15.20 (22)

МОУ Архангельская СШ (24)

08.00-08.45

МОУ Красноборская СШ (24)

08.55-09.40

МОУ СветлогорскаяСШ (24)

12.55-13.40

ШАТТ

08.00-09.35 (19)09.45-11.20 (23)12.00-13.45 (21)

13.40-15.20 (25)

ШАТТ

08.00-09.35 (23)09.45-11.20 (21)

12.00-13.45 (21)

13.40-15.20 (19)

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (27)

08.55-09.40 (27)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (25)

12.00-12.45 (23)

12.55-13.40 (23)

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (7)

08.55-09.40 (7)

10.00-10.45 (4)

11.05-11.50 (4)

12.00-12.45 (8)

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (25)

08.55-09.40 (25)

10.00-10.45 (19)

11.05-11.50 (19)

12.00-12.45 (18)

12.55-13.40 (18)

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (15)

08.55-09.40 (15)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (25)

12.00-12.45 (24)

12.55-13.40 (24)

МОУ Силинская СШ

 08.55-09.40

МОУ Лесогорская СШ (24)

11.05-11.50

МОУ Смирновская СШ (24) 12.00-12.45

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (7)

08.55-09.40 (7)

11.05-11.50 (4)

12.00-12.45 (18)

12.55-13.40 (18)

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (15)

08.55-09.40 (24)

10.00-10.45 (15)

11.05-11.50 (15)

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (8)

08.55-09.40 (8)

10.00-10.45 (7)

11.05-11.50 (7)

Урок Беззубов В.Н.

08.55-09.40 (25)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (11)

12.00-12.45 (11)

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (18)

08.55-09.40 (19)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (25)

12.00-12.45 (25)

12.55-13.40 (15)

ШАТТ

08.00-09.35 (24)

09.45-11.20 (21)

12.00-13.45 (19)

13.40-15.20 (21)

Футбол Егоров И.В.

УТ1 16.30-18.45

УТ3 18.15-20.30

Футбол Егоров И.В.

НП1 13.30-15.00

Футбол Егоров И.В.

УТ1 16.30-18.45

УТ3 18.15-20.30

Футбол Егоров И.В.

НП1 13.30-15.00

УТ3 18.15-20.30

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

НП2 13.00-15.15

1СОГ 15.30-17.00

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

2СОГ 12.00-13.30

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

НП2 13.00-15.15

1СОГ 15.30-17.00

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

2СОГ 12.00-13.30

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

2СОГ 12.00-13.30

НП2 14.00-16.15

1СОГ 16.30-18.00

Футбол Егоров И.В.

УТ1 16.00-18.15

УТ3 18.15-20.30

Футбол Макулов И.В.

УТ4 18.15-20.30

Футбол Макулов И.В.

СОГ 16.30-18.00

УТ4 18.00-19.30

Футбол Макулов И.В.

УТ4 18.15-20.30

Футбол Макулов И.В.

СОГ 16.30-18.00

УТ4 18.00-19.30

Футбол Макулов И.В.

СОГ 16.30-18.00

УТ4 18.00-19.30

Лыжные гонки

Зеленов А.С

НП2 13.00-15.15

УТ4 15.30-18.30

Лыжные гонки

Зеленов А.С

УТ4 15.30-17.00

Лыжные гонки

Зеленов А.С

НП2 13.00-15.15

Лыжные гонки

Зеленов А.С

УТ4 15.30-18.30

Лыжные гонки

Зеленов А.С

НП2 13.00-15.15

УТ4 15.30-18.30

Мини-футбол Кузнецов В.Ю.

СОГ 13.30-15.00

НП2 15.00-16.30

УТ1 16.30-18.45

Футбол Клюев В.А.

СОГ 13.30-15.00

НП2 15.00-16.30

УТ1 16.30-18.45

Мини-футбол Кузнецов В.Ю.

СОГ 13.30-15.00

НП2 15.00-16.30

УТ1 16.30-18.45

Футбол Клюев В.А.

СОГ 13.30-15.00

НП2 15.00-16.30

УТ1 16.30-18.45

Футбол Клюев В.А.

СОГ 13.30-15.00

НП2 15.00-16.30

УТ1 16.30-18.45

Мини-футбол Кузнецов В.Ю.

СОГ 13.30-15.00

НП2 15.00-16.30

УТ1 16.30-18.45

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба(30)

17.00-18.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

19.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00