Ледовая арена

Время

Понедельник(8.05)

Вторник(9.05)

Среда(10.05)

Четверг(11.05)

Пятница(12.05)

Суббота(13.05)

Воскресенье (14.05)

08.00-09.00

Заливка льда

 

 Заливка льда

Массовое посещение

Массовое посещение

Отдел культуры

Массовое посещение

Отдел культуры

Заливка льда

Заливка льда

09.00-10.00

Массовое посещение

 

Массовое посещение

 

Массовое посещение

ДЮЦ+РОНО (5)

Шатковская ДШИ (5)

 

Массовое посещение

 

Сборная ПЧ (17)

09.00-11.00

Массовое посещение

СДЮСШОР Н.Новгород

17.00-19.00

10.00-11.00

Технический перерыв

Технический перерыв

Массовое посещение

ИП Афанасьев А.И. (4)

 

Массовое посещение

 

Сборная ПЧ (17)

09.00-11.00

Технический перерыв

СДЮСШОР Н.Новгород

17.00-19.00

11.00-12.00

Аренда

Аренда

Массовое посещение

 

Массовое посещение

 

Массовое посещение

ИП Афанасьев А.И. (4)

ПНИ (20)

 

Аренда

Заливка льда

12.00-13.00

Массовое посещение

Массовое посещение

Массовое посещение

 

Массовое посещение

ОАО «Строитель» (5)

Массовое посещение

СКИФ (секция) Боженькин А.В.

СОГ12.00-13.30

Сборная района

12.00-13.30

13.00-14.00

Заливка льда

Заливка льда

Заливка льда

Массовое посещение

Заливка льда

Заливка льда

13.30-14.45

Заливка льда

13.30-15.00

14.00-15.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Массовое посещение

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Заливка льда

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

15.00-16.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Массовое посещение

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15.00-16.30

1 СОГ 18.15-19.00

2 СОГ 19.00-20.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

УГ3 14.45-16.30

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15:00-16:30

2СОГ 16.30-18.00

16.00-17.00

 

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Массовое посещение

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15.00-16.30

1 СОГ 18.15-19.00

2 СОГ 19.00-20.00

СКИФ Боженькин А.В.

 СОГ 16.30-18.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Чистка льда

16.30-17.00

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15:00-16:30

2СОГ 16.30-18.00

17.00-18.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Заливка льда

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15.00-16.30

1 СОГ 18.15-19.00

2 СОГ 19.00-20.00

СКИФ (секция)

СКИФ Боженькин А.В.

 СОГ 16.30-18.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

СДЮСШОР Н.Новгород

17.00-19.00

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15:00-16:30

2СОГ 16.30-18.00

18.00-19.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Массовое посещение

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15.00-16.30

1 СОГ 18.15-19.00

2 СОГ 19.00-20.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

СДЮСШОР Н.Новгород

17.00-19.00

Заливка льда

19.00-20.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Массовое посещение

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП2 15.00-16.30

1 СОГ 18.15-19.00

2 СОГ 19.00-20.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

УТ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Массовое посещение

Массовое посещение

20.00-21.00

Чистка льда

20.00-20.30

Массовое посещение

Чистка льда 20.00-20.30

Чистка льда

20.30-21.00

Чистка льда

20.00-20.30

Массовое посещение

Массовое посещение

21.00-22.00

Стороэнсо (Бебяево) 20.30-21.30

Массовое посещение

Сборная района (хоккей)

20.30-21.30

Кардан-сервис (Арзамас)

Сборная района

20.30-22.00

Массовое посещение

Массовое посещение