Спортивный зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-20.30

Отдел культуры 08.00-09.00 (3)

ПЧ-164 ОФП (20)

08.30-10.00

Отдел культуры

08.00-09.00 (2)

Урок Овчинников С.И.

08.00-08.45 (14)

08.55-09.40 (14)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (15)

12.00-12.45 (27)

12.55-13.40 (26)

Урок Овчинников с.И.

08.00-08.45 (25)

08.55-09.40 (25)

10.00-10.45 (24)

11.05-11.50 (24)

12.55-13.40 (26)

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Понетаевский ПНИ

09.30-10.30

Урок Овчинников С.И.

08.00-08.45 (11)

08.55-09.40 (11)

10.00-10.45 (15)

11.05-11.50 (15)

12.00-12.45 (9)

Урок Овчинников С.И.

08.00-08.45 (26)

08.55-09.40 (26)

10.00-10.45 (26)

11.05-11.50 (26)

12.00-12.45 (27)

12.55-13.40 (27)

Урок Овчинников С.И.

08.00-08.45 (9)

08.55-09.40 (9)

10.00-10.45 (11)

11.05-11.50 (14)

12.00-12.45 (24)

 

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (7)

08.55-09.40 (7)

11.05-11.50 (4)

12.00-12.45 (18)

12.55-13.40 (18)

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (27)

08.55-09.40 (27)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (25)

12.00-12.45 (23)

12.55-13.40 (23)

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (7)

08.55-09.40 (7)

10.00-10.45 (4)

11.05-11.50 (4)

12.00-12.45 (8)

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (15)

08.55-09.40 (15)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (25)

12.00-12.45 (24)

12.55-13.40 (24)

Урок Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 (8)

08.55-09.40 (8)

10.00-10.45 (7)

11.05-11.50 (7)

 

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (15)

08.55-09.40 (24)

10.00-10.45 (15)

11.05-11.50 (15)

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (18)

08.55-09.40 (19)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (25)

12.00-12.45 (25)

12.55-13.40 (15)

Урок Беззубов В.Н.

08.00-08.45 (25)

08.55-09.40 (25)

10.00-10.45 (19)

11.05-11.50 (19)

12.00-12.45 (18)

12.55-13.40 (18)

Услуги по предоставлению спортсооружения

14.00-20.00

Урок Беззубов В.Н.

08.55-09.40 (25)

10.00-10.45 (25)

11.05-11.50 (11)

12.00-12.45 (11)

Услуги по предоставлению спортсооружения

14.00-20.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

14.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

14.00-18.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

13.00-18.00

Волейбол (сборная района)

18.00-19.30

Волейбол (сборная района)

18.00-19.30

Баскетбол

(сборная района)

20.30-21.30

Мини-футбол Арзамас

20.30-22.00

Мини-футбол

(сборная района)

20.30-21.30

Мини-футбол Арзамас

20.30-22.00

Мини-футбол

(сборная района)

20.30-21.30

Технический перерыв 21.30-22.00

Технический перерыв 21.30-22.00

Технический перерыв 21.30-22.00