Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Хоккей с шайбой

Четырнадцатого июля на ледовой арене ФОКа «Атлант» прошли соревнования на Кубок Шатковского района по хоккею с шайбой среди мужских команд. Участвовали 4 команды: Чапары, «Факел» (ПЧ-164), «Атлант», ХК «Красный Бор».

Перед началом соревнований состоялось награждение команд — призеров в первенстве Шатковского района (напомним, победителем первенства стали красноборские хоккеисты, второе – «Строитель» и третье – Чапары) все команды – призеры были награждены кубками и дипломами, так же были награждены лучшие игроки по линиям – вратарь – Гузиков Сергей (Чапары); защитник – Тисенко Максим («Строитель»); нападающий – Кетаев Александр (Кр.Бор). После этого между командами были проведены игры на Кубок по олимпийской системой с выбыванием.

В стартовой игре встретились команды Чапары и из Красного Бора, за пять минут до окончания встречи чапарские хоккеисты вели в счете 3:0, однако красноборские хоккеисты смогли отквитать 2 шайбы, но на большее у них не хватило времени. Во второй полуфинальной встречи между  «Факелом» и «Атлантом», так же с минимальным счётом 4:3 выиграл «Атлант».

В финале за Кубок района сошлись команды Чапары и «Атлант». Полтора периода чапарские хоккеисты вели со счетом 2:1, и игроки «Атланта» имели несколько моментов для того чтобы сравнять счет, но на контратаках за последние 2-3 минуты команда из Чапар забила подряд 4 шайбы. Итоговый счет финальной игры 6:1, команда из Чапар по праву стала победителем Кубка 2012 года.

Вот имена победителей: Сергей Гузиков, Александр Шишкин, Евгений Дормидонтов, Иван Медянцев, Дмитрий Кудряшов, Александр Мухин, Владимир Мухин, Михаил Парамонов, Иван Парамонов.

Лучшими игроками Кубка были названы: вратарь – Вячеслав Ионов («Атлант»); защитник — Владимир Мухин (Чапары),  нападающий – Михаил Парамонов (Чапары), которые были награждены специальными призами.

А. МАНЕШКИНА, инструктор-методист ФОКа «Атлант».